Lfd.Nr.NameVornameVereinAKStrecke
01ChristDanielaTV 1848 CoburgW60800 m
02GieckTimoTV 1848 CoburgM3510.000 m
03KlettIsabelTV 1848 CoburgW800 m
04WittmannIsabelTV 1848 CoburgWJ U16800 m
05WollinUlrikeTV 1848 CoburgW3010.000 m
06WolfBertholdTS LichtenfelsM7510.000 m
07ThiemWolfgangTV 1848 CoburgM5510.000 m
08WiercinskiSabrinaTSV SonnefeldW3510.000 m
09Fischer-MahrKerstinTSV SonnefeldW4510.000 m
10SapperSieghardLG HaßbergeM5010.000 m
11SapperCarolinTV Jahn SchweinfurtWJ U2010.000 m
12KirchnerRainerBöhnlein Sports BambergM4510.000 m
13TheklemichaelBrahneTSV SonnefeldM10.000 m
14Fischer-MahrEmmiTSV SonnefeldWK U10800 m
15Fischer-MahrLoniTSV SonndefeldWK U10800 m
16DorschnerKarlTV 1848 CoburgM65800 m
17MilitzkeWernerTV 1848 CoburgM6510.000 m
18FeulnerSiegfriedohneM55800 m
19HäfnerMarieTS LichtenfelsWJ U16800 m
20FeilDanaTS LichtenfelsWJ U14800 m
21MüllerDirkRennsteiglaufvereinM40800 m
22GlöcknerManuelaTSV EbermannstadtW4010.000 m
23WildRolandLG BambergM5010.000 m
24NowakChristopherLG BambergM3510.000 m
25OchmannSimonLG BambergMJ U2010.000 m
26MahrJohannesTSV ThüngersheimM10.000 m
27HerrmannHendrikTSV MönchrödenMJ U16800 m
28ArnoldDominicTV 1848 CoburgM30800 m
29HäfnerJakobTV 1848 CoburgMJ U16800 m
30WolfBertholdTS LichtenfeldM75800 m
31HaderleinSandraSC KemmernW3010.000 m
32PflaumRudolfSC KemmernM5510.000 m
33JordanDonnellyLAC Quelle FührtM30800 m
34FritzHenningTV 1848 CoburgMK U10800 m
35KerresMariaSCW RegensburgW10.000 m
36BühlingOliverHUK Run and Bike TeamM4010.000 m
37LippoldChristopherSC KemmernM3010.000 m
38BätzTomTV 1848 CoburgMJ U16800 m
39BätzHenryTV 1848 CoburgMK U12800 m
40KurpanikPetraTSV 1860 StaffelsteinW40800 m
41KurpanikLenaTSV 1860 StaffelsteinWK U12800 m
42ZilligLenaTSV 1860 StaffelsteinWK U12800 m
43JägerHannesTSV 1860 StaffelsteinMJ U14800 m
44JägerMoritzTSV 1860 StaffelsteinMK U10800 m
45SüppelBenediktTSV 1860 StaffelsteinMJ U16800 m
46BrackYvesDJK BeuerlingM4510.000 m
47FreitagWernerTSV 1860 StaffelsteinM5510.000 m
48MeixnerAlfonsTSV 1860 StaffelsteinM65800 m
49FrickAmelieTSV Bad RodachWK U10800 m
50KupferFriedaTSV Bad RodachWJ U14800 m
51LöfflerJohannaTSV Bad RodachWJ U16800 m
52OppelJosieTSV Bad RodachWJ U18800 m
53KupferHannahTSV Bad RodachWJ U20800 m
54LöfflerFinnTSV Bad RodachMK U12800 m
55FreibergerHannoTSV Bad RodachMJ U14800 m
56DörflerLucaTSV Bad RodachMJ U18800 m
57KaufmannBennTSV WeißenbrunnMJ U16800 m
58SchmidtEmiliaTSV WeißenbrunnWK U10800 m
59SöderMichaelSC OstheimM3010.000 m
60MüllerLeneTSV Bad RodachWJ U14800 m
61MarsollierJonathanTSV Bad RodachMK U10800 m
62KaufmannAnnikaTS LichtenfelsWK U12800 m
63StumpfGüntherTSV ScheßlitzM6010.000 m
64ElversMargritSC KemmernW10.000 m
65StejskalRalfSV Bergdorf-HöhnM5510.000 m
66BottmerEduardTSV ScheßlitzM4010.000 m
67GrohRudiTSV ScheßlitzM6510.000 m
68Louis-MaximilianKönigTV 1863 SchwürbitzMJ U14800 m
69StumpfGünterTSV ScheßlitzM60800 m
70ReitwiesnerEwaldTV Bad BrückenauM7010.000 m
71SünkelDieterSV KronachM7010.000 m
72KnauerRomanTSV MönchrödenM10.000 m
73KnauerRomanTSV MönchrödenM800 m

Menü