Ergebnisse Vereinsmeisterschaften 2019

Dummy

Hauptlauf | 7500 m | Gesamteinlauf

RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkAkRngEndzeit
1100Weiler, PatrickTV 1848 Coburg1986M 30100:25:24,2
2101Luber, MoritzTV 1848 Coburg1996M HK100:25:26,5
3102Wittmann, JürgenTV 1848 Coburg1978M 40100:26:33,5
4103Militzke, MartinTV 1848 Coburg1983M 35100:27:29,9
5104Gieck, TimoTV 1848 Coburg1982M 35200:28:36,0
6105Nasrat, SajadTV 1848 Coburg2002MJ U18100:33:25,1
7106Häfner, JakobTV 1848 Coburg2004MJ U16100:33:25,4
8107Radermacher, TimonTV 1848 Coburg2003MJ U18200:35:14,2
9108Zeidler, MichaelTV 1848 Coburg1967M 50100:35:16,5
10109Schrenker, ChristineTV 1848 Coburg1965W 50100:35:24,3
11110Roth, JürgenTV 1848 Coburg1966M 50200:35:45,1
12111Schneider, CindyTV 1848 Coburg1975W 40100:36:01,5
13112Cimpean, DanielTV 1848 Coburg1972M 45100:37:05,8
14113Wollin, UlrikeTV 1848 Coburg1988W 30100:38:01,8
15114Militzke, WernerTV 1848 Coburg1953M 65100:38:02,2
16115Marterer, MartinTV 1848 Coburg1978M 40200:38:43,2
17116Neubauer, TanjaTV 1848 Coburg1968W 50200:40:12,5
18117Köpenick, DianaTV 1848 Coburg1970W 45100:40:21,5
19118Häfner, NicoleTV 1848 Coburg1977W 40200:41:16,6
20119Nacak, MuhammerTV 1848 Coburg1973M 45200:41:21,2
21120Oester, StefanTV 1848 Coburg1963M 55100:42:06,0
22121Stadler, LiobaTV 1848 Coburg2003WJ U18100:42:15,4
23122Sollmann, ClaudiaTV 1848 Coburg1971W 45200:42:33,2
24123Schumm, BarbaraTV 1848 Coburg1960W 55100:42:46,9
25124Gremmelmaier, RoswithaTV 1848 Coburg1958W 60100:42:57,3
26125Greiner, LotharGast1952M 65200:44:31,0
27126Rose, StephanTV 1848 Coburg1964M 55200:44:39,4
28127Wittmann, SimonTV 1848 Coburg2002MJ U18300:46:58,0
29128Boseckert, AndreaTV 1848 Coburg1963W 55200:46:59,7
30129Gieck, KathrinTV 1848 Coburg1957W 60200:47:00,3
31130Pircher, GundulaTV 1848 Coburg1962W 55300:47:28,4
32131Wolf, BertholdGast1942M 75100:47:47,3
33132Waletzko, DeniseTV 1848 Coburg1966W 50300:48:30,9
34133Zach, AlfredGast1934M 85101:08:28,3

Hauptlauf | 7500 m | Teinlehmer männl.

RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkAkRngEndzeit
1100Weiler, PatrickTV 1848 Coburg1986M 30100:25:24,2
2101Luber, MoritzTV 1848 Coburg1996M HK100:25:26,5
3102Wittmann, JürgenTV 1848 Coburg1978M 40100:26:33,5
4103Militzke, MartinTV 1848 Coburg1983M 35100:27:29,9
5104Gieck, TimoTV 1848 Coburg1982M 35200:28:36,0
6105Nasrat, SajadTV 1848 Coburg2002MJ U18100:33:25,1
7106Häfner, JakobTV 1848 Coburg2004MJ U16100:33:25,4
8107Radermacher, TimonTV 1848 Coburg2003MJ U18200:35:14,2
9108Zeidler, MichaelTV 1848 Coburg1967M 50100:35:16,5
10110Roth, JürgenTV 1848 Coburg1966M 50200:35:45,1
11112Cimpean, DanielTV 1848 Coburg1972M 45100:37:05,8
12114Militzke, WernerTV 1848 Coburg1953M 65100:38:02,2
13115Marterer, MartinTV 1848 Coburg1978M 40200:38:43,2
14119Nacak, MuhammerTV 1848 Coburg1973M 45200:41:21,2
15120Oester, StefanTV 1848 Coburg1963M 55100:42:06,0
16125Greiner, LotharGast1952M 65200:44:31,0
17126Rose, StephanTV 1848 Coburg1964M 55200:44:39,4
18127Wittmann, SimonTV 1848 Coburg2002MJ U18300:46:58,0
19131Wolf, BertholdGast1942M 75100:47:47,3
20133Zach, AlfredGast1934M 85101:08:28,3

Hauptlauf | 7500 m | Teinlehmer weibl.

RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkAkRngEndzeit
1109Schrenker, ChristineTV 1848 Coburg1965W 50100:35:24,3
2111Schneider, CindyTV 1848 Coburg1975W 40100:36:01,5
3113Wollin, UlrikeTV 1848 Coburg1988W 30100:38:01,8
4116Neubauer, TanjaTV 1848 Coburg1968W 50200:40:12,5
5117Köpenick, DianaTV 1848 Coburg1970W 45100:40:21,5
6118Häfner, NicoleTV 1848 Coburg1977W 40200:41:16,6
7121Stadler, LiobaTV 1848 Coburg2003WJ U18100:42:15,4
8122Sollmann, ClaudiaTV 1848 Coburg1971W 45200:42:33,2
9123Schumm, BarbaraTV 1848 Coburg1960W 55100:42:46,9
10124Gremmelmaier, RoswithaTV 1848 Coburg1958W 60100:42:57,3
11128Boseckert, AndreaTV 1848 Coburg1963W 55200:46:59,7
12129Gieck, KathrinTV 1848 Coburg1957W 60200:47:00,3
13130Pircher, GundulaTV 1848 Coburg1962W 55300:47:28,4
14132Waletzko, DeniseTV 1848 Coburg1966W 50300:48:30,9

Kinder Lauf 1 | 1000 m | Gesamteinlauf

RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkAkRngEndzeit
11Schulze, Anton KasimirTV 1848 Coburg2009MK U12100:03:57,8
22Röseler, Lenz-ValentinTV 1848 Coburg2008MK U12200:03:58,2
33Häfner, LouisTV 1848 Coburg2008MK U12300:04:03,9
44Sagasser, HannahTV 1848 Coburg2008WK U12100:04:04,2
55Röseler, FlorinTV 1848 Coburg2010MK U10100:04:15,1
66Bätz, HenryTV 1848 Coburg2009MK U12400:04:47,8
77Gratz, ArthurTV 1848 Coburg2011MK U10200:04:49,7
88Nacak, EfeTV 1848 Coburg2011MK U10300:05:07,1
99Schmidt, KonstantinTV 1848 Coburg2011MK U10400:05:50,8
1010Schlemmer, EliseTV 1848 Coburg2012WK U8100:06:01,8
1111Dietz, LottaTV 1848 Coburg2012WK U8200:06:06,1
1212Lenz, Alia-MarieTV 1848 Coburg2012WK U8300:06:13,9

Kinder Lauf 1 | 1000 m | Ergebnisse männl.

RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkAkRngEndzeit
11Schulze, Anton KasimirTV 1848 Coburg2009MK U12100:03:57,8
22Röseler, Lenz-ValentinTV 1848 Coburg2008MK U12200:03:58,2
33Häfner, LouisTV 1848 Coburg2008MK U12300:04:03,9
45Röseler, FlorinTV 1848 Coburg2010MK U10100:04:15,1
56Bätz, HenryTV 1848 Coburg2009MK U12400:04:47,8
67Gratz, ArthurTV 1848 Coburg2011MK U10200:04:49,7
78Nacak, EfeTV 1848 Coburg2011MK U10300:05:07,1
89Schmidt, KonstantinTV 1848 Coburg2011MK U10400:05:50,8

Kinder Lauf 1 | 1000 m |Ergebnisse weibl.

RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkAkRngEndzeit
14Sagasser, HannahTV 1848 Coburg2008WK U12100:04:04,2
210Schlemmer, EliseTV 1848 Coburg2012WK U8100:06:01,8
311Dietz, LottaTV 1848 Coburg2012WK U8200:06:06,1
412Lenz, Alia-MarieTV 1848 Coburg2012WK U8300:06:13,9

Kinder Lauf 1 | 1000 m | Gesamteinlauf

RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkAkRngEndzeit
150Wölfel, DavidTV 1848 Coburg2007MJ U14100:08:17,8
251Schulze, Anton KasimirTV 1848 Coburg2009MK U12100:09:07,8
352Bätz, TomTV 1848 Coburg2004MJ U16100:09:25,2
453Häfner, LouisTV 1848 Coburg2008MK U12200:09:42,4
554Röseler, Lenz-ValentinTV 1848 Coburg2008MK U12300:09:42,6
655Röseler, FlorinTV 1848 Coburg2010MK U10100:10:11,3
756Fischer, LenaTV 1848 Coburg2006WJ U14100:10:45,1
857Sagasser, HannahTV 1848 Coburg2008WK U12100:10:45,6

Kinder Lauf 1 | 2500 m | Ergebnisse männl.

RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkAkRngEndzeit
150Wölfel, DavidTV 1848 Coburg2007MJ U14100:08:17,8
251Schulze, Anton KasimirTV 1848 Coburg2009MK U12100:09:07,8
352Bätz, TomTV 1848 Coburg2004MJ U16100:09:25,2
453Häfner, LouisTV 1848 Coburg2008MK U12200:09:42,4
554Röseler, Lenz-ValentinTV 1848 Coburg2008MK U12300:09:42,6
655Röseler, FlorinTV 1848 Coburg2010MK U10100:10:11,3

Kinder Lauf 1 | 2500 m | Ergebnisse weibl.

RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkAkRngEndzeit
156Fischer, LenaTV 1848 Coburg2006WJ U14100:10:45,1
257Sagasser, HannahTV 1848 Coburg2008WK U12100:10:45,6
Vorheriger Beitrag
Unter Tage auf’s Podest
Nächster Beitrag
Neuzugänge setzten Ausrufezeichen
Menü